ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение сюжетных отыгрышей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лэраан
Гейммастер
Лэраан

Раса : Создатель
Магия : 162
Откуда : Лэраан

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyПн Июн 17, 2019 12:29 am

Господа и господамы, пацаны и пацанессы!


Эта тема создана специально для обсуждения сюжетных веток, отзывов и предложений, помидоров и капусты (мидорий и каччанов). Здесь мы будем договариваться об отыгрышах и обсуждать сюжетные повороты (ну вдруг).

Пока расклад такой:
1) Мьюна в афиге от своего предстоящего через два года замужества сбегает и Ветер ее приносит прямиком к шаагартской тусовке Йона.
2) Дхарз действует на нервы королю и тусит рядом с принцем, всячески поддерживая его уверенность в том, что они лучшие друганы, при этом обрабатывает его на предмет "мой бро норм" и "зачем тебе такая бешеная девчонка".

Возможно, и на Мьюну тоже повлиял Дхарз, подкинув ей идейку свалить.
Предложения и пинки принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leraan.forum2x2.ru
Мьюна
Шона Карателя
Мьюна

Раса : Рейна
Магия : 229
Откуда : Винденор

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyПн Июн 17, 2019 8:09 pm

Хорошо бы найти кого-нибудь на роль принца, а то меня выдавать замуж за фантома будут. Да и Дхарзу тоже надо с ним взаимодействовать.

В принципе, можно открыть еще один эпизод, где я каким-нибудь боком окажусь во дворце и со мной законнектится Дхарз... Но у меня нет идей, на каком основании он со мной законнектится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дхарз'Арахай
Брат Забрата
Дхарз'Арахай

Раса : Алар'кахарис
Магия : 121
Откуда : Азар'Кай

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyПн Июн 17, 2019 10:09 pm

Да на очень простом. Имею право знать, на каком основании наш король выдаёт своего сына за дочь портнихи и корабельщика, и что из этого брака может выйти.

Если выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мьюна
Шона Карателя
Мьюна

Раса : Рейна
Магия : 229
Откуда : Винденор

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyПн Июн 17, 2019 10:47 pm

Так-то да, но она-то здесь ни при чем. Такое он может предъявить королю, а какой смысл от того, что он с ней встретится? Она ему скажет, что не очень-то и хочет за принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лэраан
Гейммастер
Лэраан

Раса : Создатель
Магия : 162
Откуда : Лэраан

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyВт Июн 18, 2019 11:16 pm

Вообще говоря, я не вижу причин знакомить принца с невестой сильно заранее. Мне кажется, это произошло бы просто: "женитес".
Но и не так, чтобы сегодня решили, завтра свадьба. Скорее всего, король сначала должен убедиться, действительно ли Мьюна одарённая. То есть, она должна публично воспользоваться магией. И уже через несколько недель после этого к ее родителям нагрянут и скажут: ваша доча прынцесса, собирайте манатки, мы перевозим ее во дворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leraan.forum2x2.ru
Мьюна
Шона Карателя
Мьюна

Раса : Рейна
Магия : 229
Откуда : Винденор

Обсуждение сюжетных отыгрышей Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сюжетных отыгрышей   Обсуждение сюжетных отыгрышей EmptyВт Июн 18, 2019 11:21 pm

!!!
Тогда Йон и Дхарз в их эпизоде могли как раз присутствовать именно на том совете, где король узнал о пробуждении дара Луны! И они тогда решили, что будет помолвка!
А через несколько месяцев будет эпизод с мной и Йоном после того, как ко мне домой нагрянули и сообщили о помолвке с принцем. Ну и я такая НАХРЕН - и сваливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение сюжетных отыгрышей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лэраан :: Игровой раздел :: Организационная-
Перейти: